• Авторизация


Трюхана не теряли? Хотя кому он нужен...... 😝 07-08-2020 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x511]


alexandersosnowski

Бандеровец Вадим Трюхан хвалит мерзавца Гозмана за призыв повесить российских граждан и пишет, что сделал все, что мог в тылу врага. Этот упырь, который набрал сала на боках за счёт российского ТВ, оказывается был агентом? Может его к суду за это?

https://www.instagram.com/p/CDhOHLqIfm5/?utm_source=ig_web_copy_link
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трюхана не теряли? Хотя кому он нужен...... 😝 | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»