• Авторизация


today 07-12-2003 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С самого утра легкий бАдун, но, надеюсь, это не помешает плодотворно поработать. Ибо нефиг неделями фуи пинать, надо-б ы и попахать, а пахать есть над чем. Я уже молчу про учебу! там 2 недели осталось учиться до сессии, а у меня нихрена не сдано, сессия уже не то, что на носу, она уже почти на макушке сидит, благо у меня их две (макушки)

Вооот... А вечером очередная репа. Прийдет какой-то черт со своим материалом и будет показывать свои навыки-умения в голосистости и умении играть на гитаре, вобщем посмотрим чем это все закончиться, но говорят, что парень очень смышленый, что у него много готового мателиала и нету группы...

Усьо, ушел утренний душ принимать (хм, 13:17 на часах...), кушать и работать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник today | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»