• Авторизация


http://voffka.com/archives/003375.html#more 08-02-2004 00:18


http://voffka.com/archives/003375.html#more :D
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
gogogo to the fucking 28-01-2004 21:45


gogogo to the fucking Dnepropetrofsk
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

mind 24-01-2004 01:12



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
23-01-2004 01:11


Неважно, насколько плохо вы рисуете, до тех пор, пока вы рисуете плохо не так, как другие. (Джордж Мур)
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
18.01.2003 19-01-2004 01:04


23:41:37 [Babyface] 4HtoHvV> А ТЫ ШО ИЩО НИНАЕШЬ ШО РУТ ТВОИ МНЕ КОСТИ ВПРАВЛЯЛ?

23:42:11 [4HtoHvV] Babyface> МОИ КОСТИ ТЕБЕ???

23:42:54 [Babyface] 4HtoHvV> НЕ ЭТА АПИЧАТКА!! МНЕ МАИ ВПРАВЛЯЛ!! ТАК ПРИКИНЬ Я ЕЩЕ ЖИВА [показать] [показать] [показать]

23:43:42 [4HtoHvV] Babyface> у него есть МЕД обраование? Ты чего к Руту вообще поехала?

23:44:40 [Babyface] 4HtoHvV> ПАТАМУ ЧТА ХАТЕЛА КОСТИ ВПРАВИТЬ! А ТО ТОТ КАСТАПРАВ ЧТО МНЕ ВПРАВЛЯЛ ДЕТА ДЕЛСЯ

23:45:28 [4HtoHvV] Babyface> И Т.К, ТОГО ИМЕННО КОСТОПРАВА НЕТУ ТЫ ДОВЕРИЛА ЭТО ДЕЛО НЕ ДРУГОМУ КОСТОРПРАВУ, А НЕПОНЯТНО КОМУ ИЗ ЧАТА?

23:45:54 [Babyface] 4HtoHvV> ТАК ВОТ Я ЧЕ СОБСТВЕНА ГАВАРЮ! ХАТЕЛА ПАХВАСТАЦА ЧТО Я ТЕПЕРЬ ПРОСТА Л1ТАЮ

23:46:17 [Babyface] 4HtoHvV> ДА И ТЫ ЗНАЕШЬ НЕ АШИБЛАСЬ

23:46:33 [4HtoHvV] Babyface> тю

23:47:36 [Babyface] 4HtoHvV> НУ ДА МЕНЯ ИНАГДА СЛОЖНА ПАНЯТЬ, НО ОН ТО НАМАНА СДЕЛАЛ!!

23:48:32 [4HtoHvV] Babyface> вопрос не втом КАК он это сделал, а в том ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ

23:49:19 [Babyface] 4HtoHvV> ЗАЧЕМ ОН ЭТО СДЕЛАЛ??? НЕНАЮ И МНЕ ВПРИНЦИПЕ НАСРАТЬ ЗАЧЕМ, ГЛАВНАЕ ЧТО МНЕ УМАТАВО!

23:50:18 [4HtoHvV] Babyface> а ты просто так к нему поехала и вдруг оказалось, что он вправляет кости, лио он сказал, что у него диплом по вправлению костей, что он авторитетный в этом человек?? или как?

23:50:22 [Babyface] 4HtoHvV> ПАНИМАЕШЬ МАЕ Ж МНЕНИЕ А НЕМ НЕ ИЗМИНИЛОСЬ, ПРОСТО Я ПАНИЛА ЧТО СИДЕЛА НА ЗОЛАТЕ И НЕ ЗНАЛА ШО АНО БЛЕСТИТ!!!БЕСПЛАТНЫЙ МАСАЖ НЕ ПАМИШАЕТ [показать]

23:51:12 [Babyface] 4HtoHvV> ДА ОН СКАЗАЛ НЕВЗНАЧАЙ КАК ТО, А Я ГРЮ МНЕ ВПРАВИШЬ?? ОН ГРИТ ДАВАЙ!! ВОТ Я И ПАЕХАЛА Я Б ТАК ПРОСТА К НЕМУ ВЖИЗНИ НИПАЕХАЛА

23:51:43 [4HtoHvV] Babyface> а он обычно массаж каждому встречному делает или ...

23:52:03 [Babyface] 4HtoHvV> АНТОН ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ШО Я К НИМУ ПАЕХАЛА ЧТО Б С НИМ ТРАХАЦА ТО Я ТЕБЕ ПАРАЖАЮСЬ

23:52:18 [Babyface] 4HtoHvV> НУ ДА ГРИТ ЧТО ВПРАВЛЯЕТ ЗНАКОМЫМ ЕСЛИ ПАПРОСЯТ

23:53:26 [4HtoHvV] Babyface> я этого не думал А ТЕМБОЛЕЕ О ТЕБЕ!

23:54:02 [4HtoHvV] Babyface> но понять не могу. Ладно, неважно. Главное, что все ШИКАРНО! [показать]

23:54:25 [Babyface] 4HtoHvV> ТАДА ПАЧИМУ ТАКОЙ ДАПРОС С ПРИСТРАСТИЯМИ??? ПРОСТА ТВАИ ВАПРОСЫ НАТАЛКИВАЮТ МИНЯ НА МЫСЛИ ЧТО АБА МНЕ ПЛОХА ДУМАЕШЬ

23:54:39 [Babyface] 4HtoHvV> ЧИВО ТЫ ПАНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ??? ГРИ

23:55:26 [4HtoHvV] Babyface> Я БЫ НИКОГДА НЕ ДОВЕРИЛ СВОЙ ПОЗВОНОЧНИК ПРОГРАММИСТУ!!! [показать] [показать] [показать]

23:56:17 [4HtoHvV] Babyface> сорри, у меня тут паника по этому поводу [показать]

23:56:38 [Babyface] 4HtoHvV> У МЯ ВСЕ ПАЗВАНКИ БЫЛИ НА МЕСТЕ ПРОСТА ОН ПАХРУТЕЛ И ФСЕ!!!! ТЫ ЗНАЕШЬ Я ИНОГДА БЫВАЮ ЛЕГКОМЫСЛЕНОЙ!!!

23:56:54 [Babyface] 4HtoHvV> Я ЗНАЛА ШО ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО И АНО ТАК И ВЫШЛА [показать]

23:57:14 [Babyface] 4HtoHvV> ПАНИКА ПО ПОВАДУ МАЕГО ПОЗВАНОЧНИКА???

23:57:37 [4HtoHvV] Babyface> не, поповоду того, что я сказал 23:55:26

23:58:23 [4HtoHvV] Babyface> я себе представляю картину: я лежу у рута дома на кровати, он сверху вправляет мне позвонки!!!!!!!!!!!!! [показать] [показать] [показать]

23:58:31 [Babyface] 4HtoHvV> ЧЕТА Я НИЧЕ НИПАЙМУ............

23:59:12 [Babyface] 4HtoHvV> НУ СОГЛАСНА ТАК КАК ТЫ ЭТО АПИСЫВАЕШЬ ЭТО СМИШНО23:58:23
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМ САЙТОМ! http://antonvv.vopli 31-12-2003 22:26


В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМ САЙТОМ! http://antonvv.vopli.com ЖЕЛАЮЩИМ ПЕРВЫМИ ПОБЫВАТЬ НА МОЁМ ДЕТИЩЕ - МИЛОСТИ ПРОСИМ =)
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! =)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Della13 24-12-2003 22:06


Ты горд, а я самолюбива!
Одной дорогой нам нельзя идти.
Не хочешь чтобы я тебя любила?
Ну так счастливого пути!
Ты прав, любить меня не стоит,
Я не красавица, какую ищешь ты.
Моя любовь тебя не потревожит,
Мои мечты тебе не дороги.
Да! Ты красив! В тебя влюбиться можно -
Твои глаза так ласково горят...
Я поняла - они ласкают ложно,
А после и изменой наградят.
Я долго плакала, припав к подушке,
Девченка глупая! Что я в тебе нашла?!
Твои глаза?.. Но есть гораздо лучше!
И все же я люблю тебя.
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Babyface 24-12-2003 22:04


Тишина

Сознания ветви корявые
Сплелись, будто черный клубок.
Мои мысли словно дырявые
Они не несут связных строк.
Я боюсь умолкания звуков,
Замирания голосов.
Я боюсь умереть в страшных муках.
Ставлю жизнь на чаши весов.
Я боюсь не дожить до рассвета,
Потому я ночами не сплю,
Я боюсь не дождаться мне лета,
Я боюсь того, что люблю.
Растеклось по вискам подсознание,
Распласталось в моей голове.
И вновь голосов замирание,
Свежая кровь на траве…
Раскололось от молнии небо,
Посыпались капли воды,
Но Творитель испуганным не был
Он для Евы оставил следы.
И вновь голосов замирание,
Я боюсь оставаться одна
И звуков опять умолкание,
Я кричу, а в ответ ТИШИНА…

(C) Babyface
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22-12-2003 23:51


[показать]
"Это кайф! МАРОЖЭНО!" (Л. Подерев'янський)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22-12-2003 00:34



[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
19-12-2003 23:43


Иногда достигнув своего потолка, с грустью понимаешь, что это всего-навсего чей-то пол.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
19-12-2003 01:59


Мысль - это оргазм мозга. Тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОКОЛІННЯ 18-12-2003 18:42


[показать]
Пр.:
Настане той час, коли Україна
Буде слухати РОК, РОК - оце сила!
Не буде шансону, не буде попси
РОК - оце сила! Він - назавжди!

Нове покоління п'є кока-колу
Шанує попсу і цькує рок-культуру.
Маємо щось ми робити з цим сказом
Люди, змініть свої погляди разом!

(Пр.)

Будьте розумні і подивіться,
На усіх тих, хто тут розкрутився
Всі ці Ірини, Сашки та Юрці
Роблять на вас товсті гаманці.

(Пр.)

Вони випускають продукти вторинні,
А ви все це сприймаєте як за потрібне.
Окремого пункту потрібно шансону -
Гей, водії, його слухайте вдома!

(Пр.)

Усюди лунає бридотна попсня
Альтернативи немає, ХІБА ЦЕ ЖИТТЯ?
Давайте замислимось разом усі
І зробимо висновки кожен собі.

(Пр.)

Якщо ви слухаєте ті примітивні
Попсові пісні і продукти вторинні -
Швидко тампони з вух повиймайте
І більш ніколи попсу не сприймайте.

(Пр.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
gooood night =) 17-12-2003 01:49


ой, столько всего успел всего сделать за вечер =) Я даже совсем себя не заставлял работать =) К чему-бы это?
1) Сделал КУРСОВУЮ РАБОТУ по военно-технической подготовке (военная кафедра), совсем не напрягаяь, правда был пример выполнения (случайно у себя на компе нашел, когда-то у старших курсов переписал). Вобщем, шара.
2) переписал скрипт фотогалереи на сайте группы "БОРЩ": http://borshch.com/pages1.html?ID=1007

Завтра на войну... А я забыл постричься =) Попрут меня оттуда за лохматость =) А ещё завтра постараюсь вырваться на репетицию "Борщей", мне Пипа обещал дать шикарную школу по игре на басу, правда, на английском, но это для меня, судя по всему, не проблема, зато с дисками с примерами упражнений и все такое =) жЫр! =) Шурик "это" купил ещё оч. давно во Франции, оно уже ему не нужно (он считается одним из лучших киевских бассистов), может мне пригодиться.

Усьо, идем "спать", цём-цём-цём-цём-цём-цём-цём-цём-цём-цём ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нелепости 17-12-2003 00:50


Один мотоциклист подъехал к железнодорожному переезду и стал ждать, когда поднимется шлагбаум. Сзади подъехали и встали фермер с козлом, лошадь с телегой и спортивная машина. Вдруг лошадь испугалась проезжающего поезда и ударила мотоциклиста в ногу. Тот ответил ей ударом в голову. Хозяин лошади спрыгнул с телеги и стал драться с мотоциклистом. Лошадь попятилась и стукнула телегой спортивную машину, водитель которой выскочил и присоединился к драке. Фермер пошел разнимать их, а его козел был удавлен, т.к. был привязан к шлагбауму, а тот подняли после того, как поезд проехал. Страховая компания пытается разобраться с требованиями.


Венгр по имени Джейк Фен решил напугать жену, чтобы та перестала ворчать. Он решил инсценировать самоповешение. Когда жена пришла домой, она увидела висящего мужа и грохнулась в обморок. На шум пришла соседка, увидела два трупа и решила ограбить дом. Выходя из комнаты с руками, полными добычи, она получила пинок от висящего мистера Фена. Это так удивило леди, что она умерла от сердечного приступа. К счастью, господин Фен был оправдан в убийстве, и они с женой помирились.


Браконьер Марино Малебра, подстреливший оленя, который стоял на скале над стрелком, был убит свалившейся на него тушей.


Жила себе пара в Израиле, никого не трогала. Однажды жена увидила большущего паука, ползущего по краю унитаза. Она схватила аэрозоль против насекомых и стала разбрызгивать его на паука. Смыв его в унитаз и вылив на него остатки баллончика, она, удоволетворенная, ушла в комнату, забыв смыть воду.
Приходит с работы муж, после рабочего дня желающий облегчиться. Стоя перед унитазом, он решает закурить сигарету. Прикурив от спички, он инстинктивно бросает ее в унитаз... тем самым поджигая высоко огнеопасную жидкость, которая осталась в туалете. Он палила себе переднюю сторону одежды и обжег член и яички. Медработники приехали на вызов, обработали ожоги и подготовили его к транспортировке в больницу. Пока они несли его по лестнице на носилках, они поинтересовались, как больной умудрился получить такие необычные ожоги. Возможно, пострадавшему надо было подождать с рассказом, т.к. по его окончании санитары так смялись, что уронили его с носилок! В результате кувырка с лестницы, человек сломал руку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17-12-2003 00:20



[показать]
:D
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок: Последнее Текст: последнее, что я 15-12-2003 21:40


Заголовок: Последнее
Текст:
последнее, что я сегодня съел(a): салат
последнее, что я сегодня выпил(a): чай
последнее, что я сегодня посмотрел(a) по ТВ: новости
последняя мысль, которая сейчас звучит в голове: столько нужно ещё себя заставить сделать :)
последнее состояние квартиры: бывало и лучше
последнее сегодняшнее настроение: шикарное =)
последний звонок был: одногрупнику
последнее слово: угу =)
последнее, что я покупал(a): пЫво =)
последний рисунок: сердце =)
последний раз был(a) на кухне: 20-40 минут назад
последний раз выходил(a) из дома: утром
последнее место посещения: универ
последний раз видел(a) солнце: сегодня =)
последний раз смотрел(a) на часы: несколько часов уже не смотрел =)))
последний раз пил(a) воду из-под крана: несколько ЛЕТ тому назад
последний запоминающийся сон: абстракция =)
последний набранный символ: )
последний раз читал(a): учебник по экономике...
последнее, просмотренное кино в кинотеатре: "Пираты Карибского моря"
последний клип: не помню...
последнее письмо было отправлено: сегодня
последний раз видел(a) снег: несколько дней назад
последний раз плакал(a): в начале лета (в конце осени)
последний раз занимался(лась) спортом: давно... :(
последний раз видел(a) кровь: сегодня
последний раз слушал(a) радио: ОЧЕНЬ ДАВНО
последний раз улыбалась: сейчас улыбаюсь =)
последний раз курил(a) сигареты: около недели назад (может чуть больше), а вообще - я не курю :)
последний раз болел(a): не помню
последний раз плохо спал(a): давно
последняя надетая одежда: шорты и футболка =)
последний раз ругался(лась) матом: недавно
последняя сколько-нибудь стоящая мысль: как на эти вопросы ответишь ТЫ? ;)
последнее прочитанное: Ричард Бах "Иллюзии" - АТЦТОЙ
последний сайт: www.bigmir.net
последний прослушанный альбом: Reamon "Beautiful sky"
последнее скачанное: Лесь Подерев'янський "Пацаватая история"
последняя группа, вызвавшая интерес: reamon
последний раз стригся(лась): в начале октября
последний раз пила таблетки: пару часов назад :(
последний приятный запах: свежевысушенный сухарик =)
последний, кого я видел(a): мама )
последний о ком ты сейчас думаешь: моя ненаглядная :)
последний, кому ты причинила боль: ***
последний танец: ой, не помню =)
последний концерт: вчера
последняя мечта: пусть все будет ХА-РА-ШО =)
последний вопрос: Ti doma kogda budesh? :)
последний раз ругалась с кем-нибудь: давно
последнее увиденное животное: моя кошка (сейчас топчиться у меня на руках) =)
последнее свидание с практически незнакомым человеком: летом
последняя полученная СМСка: Буду дома часов в 9. Позвоню.
последнее желание: решение всех проблем
последний посмотренный фильм: "страх.ком" =) смешной фильм
последнее, что тебя напугало: неожиданный приход мамы =)
последнее сделанное тобой доброе дело: а, я всегда че-нить эдакое делаю =)
последняя фотография: вчера =)
последний прочитанный журнал: CHIP
последняя удивившая фраза: ты ничего для меня не сделал...
последняя жевачка :) : даблминт

-----
Скопируй и напиши свои ответы вместо моих. А в конце - свой вопрос!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
4U 15-12-2003 20:44


ЖЕНЕ =)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВОК 15-12-2003 19:54


:) ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ №31 :)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
судя по всему неплохие тесты: http://www.bitnet 11-12-2003 12:27


судя по всему неплохие тесты: http://www.bitnet.ru/psycho/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии