Толькочто приполз с очередного бухалова =) Встречались с бывшими одногрупниками узким кругом (четыре человека, зато все свои ). Вот так вот вместе уже больше двух лет не собирались. Вобщем, хорошо посидели, "Кровавая Мэри" пошла "на ура" =) Досихпор на душе приятно)))