• Авторизация


бух 06-12-2003 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Толькочто приполз с очередного бухалова =) Встречались с бывшими одногрупниками узким кругом (четыре человека, зато все свои ). Вот так вот вместе уже больше двух лет не собирались. Вобщем, хорошо посидели, "Кровавая Мэри" пошла "на ура" =) Досихпор на душе приятно)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
АбАжаю посидеть с друзьмя за пивом или Кровавой Мэри,а можно и по-чистому :))))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бух | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»