• Авторизация


типа плеер =) 05-12-2003 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня щас типа такой плеер.
[показать]
Хех, штекер с наушниками весит граммов 350, а сам плеер не больше полутора сотен
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ipzhe 05-12-2003-01:30 удалить
У меня тож такие наушники есть .... классная весч.. .)
А я тоже такие хочу и штучку такую же хочу=(((((а то CD-Mp3 такие такой тяжёлый=(((
Могу сделать предположение что ты слушаешь,транс,хаос,клубняк ? :))))
Тошка 07-12-2003-15:27 удалить
Исходное сообщение РЕСПЕКТабельная
Могу сделать предположение что ты слушаешь,транс,хаос,клубняк ? :))))


для каждой музыки свое место и время. Вот из вышеперечисленного я в плеер ничего не записываю. Меня не прет слушать клубную музыку на лекии, например, или в маршрутке...
Тошка, Хм...не угадала... =)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник типа плеер =) | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»