• Авторизация


мысль... 04-12-2003 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мысль: чем больше... - тем меньше...
КАК ДОБИТЬСЯ РАВНОВЕСИЯ? ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ ЧЕСТНО?

(мысль закончу потом... может быть... когда-нить... )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысль... | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»