мысль...
04-12-2003 22:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мысль: чем больше... - тем меньше...
КАК ДОБИТЬСЯ РАВНОВЕСИЯ? ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ ЧЕСТНО?
(мысль закончу потом... может быть... когда-нить... )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote