тю, полчаса тому отправил SMS-ку, сижу довольный ответа жду

, потом смотрю: моя мессага в неотправленных висит. Узнал состояние счета - 11 копеек

Вот такие приколы бывают. НО! Существует такая фиговина как ИНТЕРНЕТ, в котором в свою очередь есть сайты с отправкой СМС :)
З.Ы. Остается надеятся на надежность работы последних :)))
Усьо, кто-куда, а я - спать!