• Авторизация


тю, полчаса тому отправил SMS-ку, сижу довольный 04-12-2003 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тю, полчаса тому отправил SMS-ку, сижу довольный ответа жду , потом смотрю: моя мессага в неотправленных висит. Узнал состояние счета - 11 копеек Вот такие приколы бывают. НО! Существует такая фиговина как ИНТЕРНЕТ, в котором в свою очередь есть сайты с отправкой СМС :)
З.Ы. Остается надеятся на надежность работы последних :)))

Усьо, кто-куда, а я - спать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тю, полчаса тому отправил SMS-ку, сижу довольный | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»