• Авторизация


MY LOVE 03-12-2003 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснувшись утром обнаружишь
Что мысли "где-то", но не здесь
Они умчались быстрым бегом
И вмиг подднялись до небес.

Там ясный свет, там горный воздух
Там нет проблем и нет невзгод
И только образ чей-то чистый
Украсил мыслей небосвод.

Взглянув на небо ты увидишь
Цветную радугу и вновь,
Вздохнув, подумаешь с улыбкой:
"I'm happy! Вот она - Любовь!".
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник MY LOVE | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»