репетиция сорвалась - у драммера появились "более важные дела"
Вобщем, чего-то атмосфера начинает нагнетаться. В "родном" универе запрягли делать сайт кафедры информационных технологий, на работе - напрягают, но ниче, ВСЕ БУДЕТ ШИКАРНО! =)
З.Ы. Сегодня сдал первые два зачета - психологию и религиезнавство. 10 гривен = 2 зачета))) При том, что я на религии за семестр был 1 раз на паре и ещё 3 раза приходил и ИМЕННО в те дни, когда препода небыло))) А на психологии - ниразу небыл)))
З.З.Ы. ЩАС У МЕНЯ ДОМА ТАКИЕ УШИ

ЖыРНЫЕ ВАЛЯЮТСЯ! =) У НИХ ТОЛЬКО ОДИН ШТЕКЕР БОЛЬШЕ, ЧЕМ У МЕНЯ ПЛЕЕР! :D
[показать]
З.З.З.Ы. ЖЕНЕ - ПРИВЕТ!
[показать]