• Авторизация


хе-хе, вчера вечером настроил комп так, чтобы он 01-12-2003 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хе-хе, вчера вечером настроил комп так, чтобы он утром включался и шоб музыка начинала играть, дык немного громкость не расчитал :D Короче, ОНО КАААК ЗАОРЁТ В 7-50 УТРА! Мля... Я ТАК ПЕРЕПУГАЛСЯ, ЕЩЁ В КОЛОНКАХ БАСЫ НА МАКСИМУМЕ СТОЯЛИ! :D
Вобщем, я решил, что как-то лучше, всётаки, просыпаться привычным способом :)


А завтра у меня УЧЕБНОЕ КРЕЩЕНИЕ НОВОЙ ГИТАРЫ =) Состоится первая для неё репетиция :) Надеюсь, что мы друг-дружке подходим :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хе-хе, вчера вечером настроил комп так, чтобы он | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»