хе-хе, вчера вечером настроил комп так, чтобы он
01-12-2003 23:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
хе-хе, вчера вечером настроил комп так, чтобы он утром включался и шоб музыка начинала играть, дык немного громкость не расчитал :D Короче, ОНО КАААК ЗАОРЁТ В 7-50 УТРА! Мля... Я ТАК ПЕРЕПУГАЛСЯ, ЕЩЁ В КОЛОНКАХ БАСЫ НА МАКСИМУМЕ СТОЯЛИ! :D
Вобщем, я решил, что как-то лучше, всётаки, просыпаться привычным способом :)
А завтра у меня УЧЕБНОЕ КРЕЩЕНИЕ НОВОЙ ГИТАРЫ =) Состоится первая для неё репетиция :) Надеюсь, что мы друг-дружке подходим :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote