Вчера сдуру купил себе бас-гитару. Yamaha RBX170 в чехле за 150 баков в ИДЕАЛЬНОМ состоянии (с джекового гнезда даже пленочку девственную не сдерли

). Короче, судя по всему - вариант идеальный

жЫр!
[показать]
А ещё вчера ходили на каток с жЫной

бЫло жЫрно!

А на утро даже крепатуры нету, хотя я думал, что с кровати не встану
ЖЕНЕ ПРИВЕТ!:beauty: