• Авторизация


Вчера сдуру купил себе бас-гитару. Yamaha RBX170 в 01-12-2003 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера сдуру купил себе бас-гитару. Yamaha RBX170 в чехле за 150 баков в ИДЕАЛЬНОМ состоянии (с джекового гнезда даже пленочку девственную не сдерли ). Короче, судя по всему - вариант идеальный жЫр!

[показать]

А ещё вчера ходили на каток с жЫной бЫло жЫрно! А на утро даже крепатуры нету, хотя я думал, что с кровати не встану

ЖЕНЕ ПРИВЕТ!:beauty:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера сдуру купил себе бас-гитару. Yamaha RBX170 в | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»