• Авторизация


Сижу сутками мучаю новый сайт. Почти все время над 22-11-2003 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу сутками мучаю новый сайт.
Почти все время над администрированием долбаюсь. Все автоматизировано "до немог". Дизайн, конечно, оставляет желать лучшего.. Но, я не професиональный дизайнер.
Вобщем, до запуска сайт временно "Лежит" тут: http://www.drive.org.ua/aquatex/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сижу сутками мучаю новый сайт. Почти все время над | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»