Сижу сутками мучаю новый сайт.
Почти все время над администрированием долбаюсь. Все автоматизировано "до немог". Дизайн, конечно, оставляет желать лучшего.. Но, я не професиональный дизайнер.
Вобщем, до запуска сайт временно "Лежит" тут:
http://www.drive.org.ua/aquatex/