YESS!!! МНЕ ИНФУ С ВИНТА ВОССТАНОВИЛИ! ЭТО СТОИЛО 60-ти БАКСОВ! Но! Не вся музыка восстановилась :( блин... Ничего, ПОЕДУ НА БАЗАР, НАКУПЛЮ ДИСКОВ И БУДУ СЛАШАТЬ! :) Всё, что было на моем винте слили на ещё один винт, а пока моё детё в ремонте жду лучших времен :)