• Авторизация


YESS!!! МНЕ ИНФУ С ВИНТА ВОССТАНОВИЛИ! ЭТО СТОИЛО 19-11-2003 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


YESS!!! МНЕ ИНФУ С ВИНТА ВОССТАНОВИЛИ! ЭТО СТОИЛО 60-ти БАКСОВ! Но! Не вся музыка восстановилась :( блин... Ничего, ПОЕДУ НА БАЗАР, НАКУПЛЮ ДИСКОВ И БУДУ СЛАШАТЬ! :) Всё, что было на моем винте слили на ещё один винт, а пока моё детё в ремонте жду лучших времен :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник YESS!!! МНЕ ИНФУ С ВИНТА ВОССТАНОВИЛИ! ЭТО СТОИЛО | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»