• Авторизация


РОК ЭКЗЕСТЕНЦИЯ 18-11-2003 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ТОЛЬКО ПРИШЕЛ ДОМОЙ. БЫЛ НА РОК ЭКЗЕСТЕНЦИИ! ВСЕ БЫЛО СУПЕР-ПУПЕР-ВЫШЕ-КРЫШИ :) ЗАВТРА ФОТКИ ВЫЛОЖУ ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
doggylove 19-11-2003-09:16 удалить
Повезло!Классно наверное там,я б тоэже хотела попасть.Чего подробно не напишешь?;)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОК ЭКЗЕСТЕНЦИЯ | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»