• Авторизация


причина 06-11-2003 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, хоть известна причина неюзабильности винта - полетел контроллер от моторчика, который блины вертит... Только от этого мне особо не легче, всеравно винт не пашет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник причина | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»