[450x132]
Сегодня ходил на закрытие 33-го международного кинофестеваля "Молодость". ПроходилО действо во "Дворце Украина". После церемонии награждения показали российский фильм "Возвращение", обладатель "Золотого Льва" Венецианского фестеваля 2003г. Сказать, что фильм "хороший" - значит ничего не сказать. Впервые после просмотра фильма я молча встал с кресла, оделся, сел в вагон метро, и приехал домой, все произошло словно одним движением под грузные размышления поповоду просмотренного и NICKELBACK в плеере. Фильм нагрузил по полной программе. Не стану пересказывать сюжет. Стоит просто взять кассету (или диск) с этим фльмом и в спокойной атмосфере наедине его посмотреть... Я досихпор нахожусь под впечатлением от просмотренного... Голливуд отдыхает. Эти уроды там тратят миллионы зеленых бумажек на создание тупых фантастических боевиков в то время как эти самые "бумажки" помогли-бы сотням действительно талантлевых режиссеров создать действительно качественное кино (НЕ КАРТИНКУ!!!).