• Авторизация


проGрAMEр... 26-10-2003 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в ночь с 25 на 26 октября 2003 н.э., я:
1) разошелся со своей девушкой на днерождения ее подруги
2) после очень неудачно сходил на диско в клЮб "СИНЕМА" (куда в итоге так и не попал)

Вследствие вышеперечисленного ... ухожу ... в монастырь ... ))))) шутка.
Вобщем, не долго думая над глобальными вопросами, посвященными дальнейшему времяприпровождению, я собрал последние гроши (122 грн.) и равнул на книжный рынок, где купил 5 килограммов книжек и два диска с дистрибутивом ОС FreeBSD 5.0. Одним словом, отныне я Java-программер под UNIX системы с нестандартными увлечениями и музыкальными уподобаниями))) Вобщем, почти, можно сказать, ушел в монастырь)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник проGрAMEр... | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»