проGрAMEр...
26-10-2003 18:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в ночь с 25 на 26 октября 2003 н.э., я:
1) разошелся со своей девушкой на днерождения ее подруги
2) после очень неудачно сходил на диско в клЮб "СИНЕМА" (куда в итоге так и не попал)
Вследствие вышеперечисленного ... ухожу ... в монастырь ... ))))) шутка.
Вобщем, не долго думая над глобальными вопросами, посвященными дальнейшему времяприпровождению, я собрал последние гроши (122 грн.) и равнул на книжный рынок, где купил 5 килограммов книжек и два диска с дистрибутивом ОС FreeBSD 5.0. Одним словом, отныне я Java-программер под UNIX системы с нестандартными увлечениями и музыкальными уподобаниями))) Вобщем, почти, можно сказать, ушел в монастырь)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote