Целый день промудохался с программкой Easy Recovery в тщетных попытках восстановить удаленный одним знакомым файлик на создание которого у него ушло более месяца... Вобщем ничего путного из этого не вышло :( День спущен сточными водами в глубины киевской канализационной сети.

Не сделал за весь день ничего полезного из того всего, что планировал на день... Надо хоть поработать наночь... Может сделаю работу, которая должна была быть сделана неделю назад...
Хоть музыка немного скрашивает атмосферу (System Of A Down)