• Авторизация


ГОvНИВО 19-10-2003 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Целый день промудохался с программкой Easy Recovery в тщетных попытках восстановить удаленный одним знакомым файлик на создание которого у него ушло более месяца... Вобщем ничего путного из этого не вышло :( День спущен сточными водами в глубины киевской канализационной сети. Не сделал за весь день ничего полезного из того всего, что планировал на день... Надо хоть поработать наночь... Может сделаю работу, которая должна была быть сделана неделю назад...

Хоть музыка немного скрашивает атмосферу (System Of A Down)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГОvНИВО | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»