• Авторизация


! 17-10-2003 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отлично провел время на "М1". Концерт О.Скрипки понравился ОЧЕНЬ :)


Готовлюсь к следующему концерту в ДК "КПИ" 18.10.03 - выступают: "БОРЩ", "День Защиты Детей", "TeNeTa". А самое главное - вход НАШАРУ =)


А вообще - надо что-то со всем этим делать.. На пары не хожу, на концерты всякие, дни рождения хожу по 8 раз в неделю... Но меня это претЪ



ЧТО ЗА БРЕД С МОИМ ПОЧТОВЫМ ЯЩИКОМ? НИКАКИХ СООБЩЕНИЙ НЕ ПОЛУЧАЮ С www.li.ru !!! Ни уведомлений, ничего! (а вдруг мне кто-то открытку послал? )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»