Отлично провел время на "М1". Концерт О.Скрипки понравился ОЧЕНЬ :)
Готовлюсь к следующему концерту в ДК "КПИ" 18.10.03 - выступают: "БОРЩ", "День Защиты Детей", "TeNeTa". А самое главное - вход НАШАРУ =)
А вообще - надо что-то со всем этим делать.. На пары не хожу, на концерты всякие, дни рождения хожу по 8 раз в неделю... Но меня это претЪ
ЧТО ЗА БРЕД С МОИМ ПОЧТОВЫМ ЯЩИКОМ? НИКАКИХ СООБЩЕНИЙ НЕ ПОЛУЧАЮ С www.li.ru !!! Ни уведомлений, ничего! (а вдруг мне кто-то открытку послал?

)