• Авторизация


гониво 16-10-2003 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо что-то делать. Я уже неделю на парах небыл. Чувствую, что потом мне это выльется. Хотя сейчас я беззаботно и нарасслабоне гуляю...... и работаю)))
А ещё ситуацию скрашивает хорошая музыка)))
но... чего-то не хватает... сильно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гониво | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»