• Авторизация


Почему? 13-10-2003 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему я здесь распинаюсь?
Ведь мысль как женщина - если доступна всем, то уже не интересна.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Shantal 14-10-2003-02:28 удалить
я полагаю что момент вручения состоится ге-то в конце недели, када маи роцтвенники уедут. з.ы. а смс в 3 часа ночи в тему было???
[показать]
Тошка 14-10-2003-14:25 удалить
ОНО БЫЛО БОЛЕЕ ЧЕМ ВТЕМУ ))))))))) СМЕЯЛСЯ ДОЛГО ПОНИМАЯ, ТЧО ОТВЕТНОЕ ПОСЛАТЬ НЕ МОГУ (В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ДЕНЕГ), А ПРОСЫПАТЬСЯ И ИДТИ (ПОЛЗТИ) К КОМПУ БЫЛО СВЫШЕ МОИХ СИЛ... )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему? | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»