• Авторизация


Вождение 13-10-2003 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра сутра на 7-30 иду сдавать экзамен на получение водительского удостоверения... Жуть... @#$%
Хотя, зачем нервничать!? Нужно всеголишь 50$ х 2 = 100$ и все проблемы решены! :D Вобщем посмотрим что будет. Учить перед экзаменом ПРИНЦИПИАЛЬНО ничего не буду. (я так всегда делаю и обычно сдаю )

Да и мысли у меня сейчас немного (совсем ) другим заняты...

Анекдот напоследок:
Чтобы понять права пешеходов надо записаться на курсы автолюбителей
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Shantal 14-10-2003-02:25 удалить
а чем голова-то занята???
[показать]
Тошка 15-10-2003-23:55 удалить
It's all written down in your lifelines
It's written down inside your heart


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вождение | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»