Завтра сутра на 7-30 иду сдавать экзамен на получение водительского удостоверения... Жуть... @#$%
Хотя, зачем нервничать!? Нужно всеголишь 50$ х 2 = 100$

и все проблемы решены! :D Вобщем посмотрим что будет. Учить перед экзаменом ПРИНЦИПИАЛЬНО ничего не буду. (я так всегда делаю и обычно сдаю

)
Да и мысли у меня сейчас немного (совсем ) другим заняты...

Анекдот напоследок:

Чтобы понять права пешеходов надо записаться на курсы автолюбителей