• Авторизация


Немного нагружающей лирики 12-10-2003 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



***
Ты завлекла меня на дорогу
Которая ведет вникуда
Сама того не желая,
Свободу мою отняла.

Ты показала мне путь
В мир илюзий и боли
В мир, где превыше всего
Чувства кипящие в крови

Там забываешь про все,
Чем ты жил раньше
Там есть только ты...
И неизвестность... Что дальше?

Я понимаю куда иду
Но ослепленный желаньем
Забываю про все
И иду вслед за "тайной"...

Словно пустынный мираж
Ты завлекаешь все дальше
Чтоб там исчезнуть
Оставив нисчем меня павшим.



Нагрузил? =)
Анекдот напоследок:
Надоело Буратино жить. Взял сверло и засверлился.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Нагрузил... Классно!!! :)
Shantal 13-10-2003-01:48 удалить
зацепило тебя тута, да? меня вот прет))) у меня там новенькое есть. захады)))
[показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного нагружающей лирики | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»