***
Ты завлекла меня на дорогу
Которая ведет вникуда
Сама того не желая,
Свободу мою отняла.
Ты показала мне путь
В мир илюзий и боли
В мир, где превыше всего
Чувства кипящие в крови
Там забываешь про все,
Чем ты жил раньше
Там есть только ты...
И неизвестность... Что дальше?
Я понимаю куда иду
Но ослепленный желаньем
Забываю про все
И иду вслед за "тайной"...
Словно пустынный мираж
Ты завлекаешь все дальше
Чтоб там исчезнуть
Оставив нисчем меня павшим.
Нагрузил? =)

Анекдот напоследок:

Надоело Буратино жить. Взял сверло и засверлился.