• Авторизация


Человеку, который старше меня на 13 лет, Диме 18-11-2003 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Shantal Оригинальное сообщение

[показать]
печальная история о том, как женатику надоела семья и в 31 год захотелось чего-то новенького, захотелось доказать самому себе, что он еще что-то может. вот он и решил завести себе малолетку. но малолетка тоже непромах оказалась. дядьку поюзала и была такова. ощущения только неприятные у малолетки остались...


Ты горд, а я самолюбива!
Одной дорогой нам нельзя идти.
Не хочешь чтобы я тебя любила?
Ну так счастливого пути!
Ты прав, любить меня не стоит,
Я не красавица, какую ищешь ты.
Моя любовь тебя не потревожит,
Мои мечты тебе не дороги.
Да! Ты красив! В тебя влюбиться можно -
Твои глаза так ласково горят...
Я поняла - они ласкают ложно,
А после и изменой наградят.
Я долго плакала, припав к подушке,
Девченка глупая! Что я в тебе нашла?!
Твои глаза?.. Но есть гораздо лучше!
И все же я люблю тебя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человеку, который старше меня на 13 лет, Диме | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»