• Авторизация


Della13 24-12-2003 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты горд, а я самолюбива!
Одной дорогой нам нельзя идти.
Не хочешь чтобы я тебя любила?
Ну так счастливого пути!
Ты прав, любить меня не стоит,
Я не красавица, какую ищешь ты.
Моя любовь тебя не потревожит,
Мои мечты тебе не дороги.
Да! Ты красив! В тебя влюбиться можно -
Твои глаза так ласково горят...
Я поняла - они ласкают ложно,
А после и изменой наградят.
Я долго плакала, припав к подушке,
Девченка глупая! Что я в тебе нашла?!
Твои глаза?.. Но есть гораздо лучше!
И все же я люблю тебя.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
НЕЖНАЯ 01-02-2004-20:27 удалить
Красиво!!! А я тоже пишу стихи...
Вижу любишь поезию???


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Della13 | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»