• Авторизация


Babyface 24-12-2003 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тишина

Сознания ветви корявые
Сплелись, будто черный клубок.
Мои мысли словно дырявые
Они не несут связных строк.
Я боюсь умолкания звуков,
Замирания голосов.
Я боюсь умереть в страшных муках.
Ставлю жизнь на чаши весов.
Я боюсь не дожить до рассвета,
Потому я ночами не сплю,
Я боюсь не дождаться мне лета,
Я боюсь того, что люблю.
Растеклось по вискам подсознание,
Распласталось в моей голове.
И вновь голосов замирание,
Свежая кровь на траве…
Раскололось от молнии небо,
Посыпались капли воды,
Но Творитель испуганным не был
Он для Евы оставил следы.
И вновь голосов замирание,
Я боюсь оставаться одна
И звуков опять умолкание,
Я кричу, а в ответ ТИШИНА…

(C) Babyface
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Babyface | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»