• Авторизация


19-12-2003 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда достигнув своего потолка, с грустью понимаешь, что это всего-навсего чей-то пол.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Dr_CaroL 20-12-2003-00:08 удалить
преступающий грани видит новые грани :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»