ой, столько всего успел всего сделать за вечер =) Я даже совсем себя не заставлял работать =) К чему-бы это?
1) Сделал КУРСОВУЮ РАБОТУ по военно-технической подготовке (военная кафедра), совсем не напрягаяь, правда был пример выполнения (случайно у себя на компе нашел, когда-то у старших курсов переписал). Вобщем, шара.
2) переписал скрипт фотогалереи на сайте группы "БОРЩ":
http://borshch.com/pages1.html?ID=1007
Завтра на войну... А я забыл постричься =) Попрут меня оттуда за лохматость =) А ещё завтра постараюсь вырваться на репетицию "Борщей", мне Пипа обещал дать шикарную школу по игре на басу, правда, на английском, но это для меня, судя по всему, не проблема, зато с дисками с примерами упражнений и все такое =) жЫр! =) Шурик "это" купил ещё оч. давно во Франции, оно уже ему не нужно (он считается одним из лучших киевских бассистов), может мне пригодиться.
Усьо, идем "спать", цём-цём-цём-цём-цём-цём-цём-цём-цём-цём ;)