проспал три первые пары (к счастью они оказались не архиважными), вобщем, даром приперся и отсидел на 4-й паре, после чего меня взымели на работе, установили хесткие графики выполнения работ... кризис... На другую работу так и не попал, хотя надо-бы... И ещё в универе запрягли на четырех тазиках винду переустанавливать...

А вечером на репетиции вообще какой-то каматоз был...

Нихера не лепилось! Такого у меня давно не было. Барабанщик привел с собой какого-то штриха который играет на гитаре и поет, у мено своих песен много... Ну я его послушал... П-О-П-С-Е-Н-Ь-! Я не собираюсь играть музыку аля "русский рок". Это попса... Ни нормальной мелодики, нихрена, такое только под аккустику в "трубе" орать. Короче писец.
День разбит, скомкан и выброшен в унитаз
А ещё - завтра военка!
Что-то сдесь не так...
НИЧЕ, ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!... СКОРО... СОВСЕМ СКОРО! О, УЖЕ ВСЕ СУПЕР!