• Авторизация


дур.дом 09-12-2003 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


проспал три первые пары (к счастью они оказались не архиважными), вобщем, даром приперся и отсидел на 4-й паре, после чего меня взымели на работе, установили хесткие графики выполнения работ... кризис... На другую работу так и не попал, хотя надо-бы... И ещё в универе запрягли на четырех тазиках винду переустанавливать...
А вечером на репетиции вообще какой-то каматоз был... Нихера не лепилось! Такого у меня давно не было. Барабанщик привел с собой какого-то штриха который играет на гитаре и поет, у мено своих песен много... Ну я его послушал... П-О-П-С-Е-Н-Ь-! Я не собираюсь играть музыку аля "русский рок". Это попса... Ни нормальной мелодики, нихрена, такое только под аккустику в "трубе" орать. Короче писец.
День разбит, скомкан и выброшен в унитаз

А ещё - завтра военка!

Что-то сдесь не так...

НИЧЕ, ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!... СКОРО... СОВСЕМ СКОРО! О, УЖЕ ВСЕ СУПЕР!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дур.дом | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»