• Авторизация


09-12-2003 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Путь двух Сердец, это путь Равных, Свободных друг в друге людей. Это Ответственность друг за друга. Это двое, как один. У них могут быть разные жизненные цели, они могут иметь разные увлечения и пристрастия, но они одно целое. И их взаимная Ответственность ускоряет их продвижение к любым целям.
Они меняют мир под себя и свои цели. Потому что миру нужны такие Люди. Такие Люди несут Любовь.
Огромное количество Любви
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Тошка - Дневник Тошка | Лента друзей Тошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»