[показать]
иногда мысли меня такие странные стали посещать... как узнать на самом ли деле происходит то, что происходит? может мне что-то просто сниться? может быть я впала в кому? может это фантазии? почему бывают такие в жизни моменты, когда ты очнувшись в метро вдруг понимаешь что ты в другом конце города и при этом в домашних тапочках? что было до того, как ты очнулся? где ботинки? и если ты в тапках то почему и в куртке? что думают люди, смотря на твои тапки, которые мягко говоря нелепо смотрятся в интерьере метро?
как узнать что я это я, а не я живущая например где-нибудь в глуши Бразилии? кде найти ответы на такие глупые вопросы? а так же на самый главный вопрос: почему все-таки деревья шатаются? уж не потому ли, что листики танцуют? :)))