• Авторизация


падарки 15-10-2003 04:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Будьте осторожны, когда дарите подарки!!

"Подарок"

Один молодой человек хотел подарить рождественский подарок своей девушке, с которой он познакомился совсем недавно. И, так как они еще недостаточно близко знакомы, он решил, что пара перчаток будут очень подходящим вариантом: романтично, но не слишком лично. В компании с ее молодой сестрой, он пошел в магазин и купил пару белых перчаток. Сестра, тем временем, купила трусики для себя. Во время упаковки, продавец перепутал вещи, и сестра получила перчатки, а молодой человек трусики. Не проверяя содержимого, парень завернул подарок в красивую упаковку и отправил своей возлюбленной со следующей запиской:
"Я выбрал их тебе в подарок, потому что я заметил, что у тебя нет привычки надевать их во время наших встреч по вечерам. Если бы со мной не было твоей сестры, Я бы выбрал те длинные с пуговицами, но она сказала, что предпочитает короткие, так их легче снимать. Это имеет деликатный оттенок, но леди, у которой я купил их, показала мне свои. Она носила их в течение последних трех недель, и они едва ли выглядели запачканными. Я даже попросил ее примерить твои для меня, и, знаешь, она смотрелась в них просто шикарно! Я бы хотел быть сейчас рядом с тобой, чтобы одеть их на тебя в первый раз! Так как наверняка к тому времени как я снова увижу тебя, чужие руки уже прикоснуться к ним. Когда ты будешь снимать их, не забывай встряхнуть, перед тем как убрать. Так как они естественно будут слегка разношенными. Только подумай, сколько раз я буду целовать их в наступающем году! Я надеюсь, ты оденешь их ради меня вечером в пятницу.

Твой любимый Барри!

P.S.: Последний писк моды, заворачивать их краешки, чтобы слегка был виден пушок!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Тошка 01-11-2003-13:08 удалить
Что там со звуком? Ещё не нафиксила? У меня, судя по всему, была такая-же, как и у тебя саунд-карта, проблем с установкой действительно необерешься. Нормальные драйвера только под 95 винду. Вобщем, если будут проблемы (или не будет проблем :) ) - я смогу в понедельник приехать и все установить. З.Ы. В случае приезда привезу с собой немерянно полезного софта, музыки и фильмов ;)
Тошка 03-11-2003-10:18 удалить
Ок, я смогу во вторник подъехать (точно не знаю во сколько, но смогу)
[показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник падарки | Shantal - Shantal | Лента друзей Shantal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»