• Авторизация


из жизни... 14-10-2003 03:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Суббота
Утречком я приехала в институт и даже написала целую лекцию по экономике! На высшей математике у меня уже не было сил писать. Итак, я отсидела 2 пары из 4. Так как со Светой я помирилась, мы решили поехать нашей однокласснице Жене. Хотя она пригласила только Свету и ее нового парня, народу к ней собралось много. Я тут же позвонила Игорю и с долгими и нудными уговорами вытащила его в гости под видом его огромного одолжения. Мы все встретились, купили торт, вина, водички и впятером потопали к Жеке. Там я просидела до 17 часов. Так как я поругалась с мамой, то дома должна была быть вовремя. Игорь меня провел и решил вернуться. Я ему сказала, что это нечестно, что он будет гулять, а я дома скучать. Но он наплевал на это и все равно вернулся! Более того, потом туда еще пришел Андрей, которого я меньше всего хотела бы видеть. Ему 22 года, он ди-джей . Игорь тоже на всякой такой музыке помешан. Так что общая темя есть. Вот они и сдружились. Но этот Андрей оччччччччччень плохой человек. Гнида короче . Он как узнал, что Даша Свете какие-то претензии предъявляла, так сразу влез в Мишины с Дашей отношения и запретил Мише с ней встречаться! Я была не рада такой «дружбе» Игоря с Андреем.
Так вот Игорь вернулся. Я пришла домой, а потом мы с родителями уехали, но перед этим я позвонила Свете на мобильный и передала Игорю через нее, что все ок и я не обижаюсь, и что пусть вечером позвонит. Просто у Жеки нет телефона. Но в этот день он так и не позвонил!
Зато позвонил в воскресенье утром и начал петь песню о том, какой Андрей классный чувак! Андрей ему лапши на уши навешал, а Игорь всему верит. Раньше, когда мы ругались, Игорь мне жаловался, что стал плохо из-за меня учиться, что он пропускает пары по моей вине! Это все при том, что мы видимся в лучшем случае 3 раза в неделю! Он гуляет, а я виновата! Вот и в воскресенье, когда я у него спросила, идет ли он в Ультру, он сказал, что у него в понедельник зачет, а я требую, чтоб он шел в клуб и из-за меня он не может подготовиться! На это я ему ответила, что ему никто не мешал уйти вчера от Жени не в восемь вечера, а тогда же когда и я! Во-вторых, нам в Ультру на 18 часов. Мало времени, чтоб что-то почитать? Плохому танцору яйца мешают. Я ему сказала: «Сядь сейчас подготовься, а потом на дискотеку». Хрена! Он бездельничал почти целый день, а я опять виновата! Короче мы договорились встретиться в Ультре где-то к шести часам. Перед этим я должна была съездить к Свете. Это было обязательно. Вышло так, что когда я к ней ехала я прождала троллейбус целый час. Маршруток нет, а такси брать боязно. Я такая злая была!
Вышло так, что в клуб мы приехали только в семь вечера. Игорь сразу устроил мне концерт, чего это я типа опоздала на час. И это все при том, что сам он еще ни разу не пришел вовремя. Потом понял, что не прав, съехал и сказал, что у него голова болит. Потом он без преувеличения покупал в баре пиво целых 40 минут! Потом он мне заявил, что в 21 он уходит. Весь вечер где-то шлялся, ни разу ко мне не подошел, не поцеловал, не обнял и т. д. Мы начали ругаться, он довел меня до слез. Мы со Светой вышли, и я ей сказала, чтоб она с ним поговорила. Она ему сказала, чтоб он со мной помирился и вел себя нормально. Я кстати себе на волосах гофре сделала, на что он вместо того чтоб сказать «Ленка, хорошо\плохо выглядишь» сказал: «Тебе что трактор по голове проехал?» Я, конечно, понимаю, что прикалываться классно, но надо ж меру знать! Короче мы поругались. Я начала плакать и с досады закурила! А он терпеть этого не может. Они со Светой ко мне подходят, чтоб он со мной мирился, она ему говорит «поцелуй ее», а он в ответ: «Я не могу, она курит». Света отобрала у меня сигарету. Он ко мне наклоняется, хочет поцеловать, говорит, что любит меня, я ему в ответ сквозь слезы: «Мне очень жаль, что для того чтоб ты что-то сделал или сказал тебе надо дать подробные указания и инструкции к применению. Заведи себе девушку с инструкцией!» Я ему это говорю, а он поворачивается ко мне задом. Я вообще в истерику, рыдаю. Света хватает меня и тащит на улицу. Там я ей высказала все, что в душе наболело . Потом я успокоилась. Главное Света говорит: «Ты представляешь я к нему подхожу и говорю, прекрати, мол, ее доводить, я не могу наблюдать, как ты над ней издеваешься. Или разойдитесь или пойди и помирись с ней. Говорю ему серьезные вещи, а он мне в лицо смеется стоит! Я ему говорю, мол, Игорь, я же не анекдот рассказываю, чего ты ржешь? А он в ответ мне: я, мол, не ржу!»
Потом Светка со всеми уехали, а мы с Игорем остались. Сидим, музыка орет, он ко мне прицепился, что не понимает чего это я все время обижаюсь и плачу просто так. Я ему сказала, что у меня нет сил перекрикивать музыку, если он хочет поговорить, то просим на выход. Под видом великого одолжения мы спустились вниз, там он начал надо мной издеваться типа «тут еще не достаточно тихо! Давай еще на улицу выйдем». И вышли. На улице очень холодно, а я в одной майке. Сели на лавку на пионерском расстоянии. Я сижу мерзну, меня колотит, а он и ухом не ведет. Опять таки с видом одолжения он произносит фразу: «Ну! Я тебя слушаю. Твои претензии». Охота было в рожу плюнуть!
Короче я так и не высказала своих претензий, кроме того, что он ко мне относится как к своему другу Владу, за исключением того, что с Владом он не целуется. И вообще я предложила расстаться. Но он упорно сопротивлялся, хоть я и не понимаю, зачем продолжать этот балаган. Обнять меня, чтоб я не мерзла, конечно, тоже было слабо. Я не выдержала, и мы пошли опять в клуб. Потом я сказала, что не хочу с ним ссориться и слово теперь за ним. Он сказал, что тоже не хочет. Я была безумно счастлива, что хоть хватило ума меня обнять. Я расплакалась. Потом мы ушли и потопали в направлении цивилизации. Естественно за прошедших полчаса на улице не потеплело и я все еще мерзла. Опять пришлось дать ЦУ (ценные указания) что меня надо обнять, так как мне завтра на лечение и ни в коем случае нельзя простужаться. Уже как будто было все хорошо, но этому удивительному человеку оказалось мало того, что он меня довел дважды. Азарт толкал на продолжение! Склока продолжалась. Театр одного актера. Я только и успевала говорить, что у меня нет сил спорить и продолжать этот маразм. Распрощались тоже не очень весело.
В понедельник обычный вечерний разговор длился 13 минут. А раньше часа полтора. Ладно… ему не надо и мне не надо.
Во вторник мы не виделись (да и зачем собственно?) Зато провели очень продуктивный разговор. Точнее два разговора по минут 8. При чем каждый из них начинался фразой «Лена, говори быстро, а то тут на меня гонят». Ему не надо говорить… ладно, и мне не надо! В среду мы не увидимся, так как он решил «учить». ОК, ему не надо и я лучше к Свете поеду. Зато манна небесная обрадовала меня и сказала, что в четверг она идет на дежурство в больницу, поэтому мы увидимся.
Вырисовывается чудный график встреч: Воскресенье -> Среда (ИЛИ) Четверг -> Пятница (если нет ветра). При всем этом еще получается, что я мешаю учиться!
Гониво короче. Я вообще не понимаю, для чего мы встречаемся. Чтоб считалось, наверное.
Я не знаю, что будет дальше, но его отношение ко мне из никакого в хотя бы нормальное уже не вернется… У меня скоро сессия, выпускные экзамены… Может и в самом деле отложить отношения до октября?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тошка 14-10-2003-14:51 удалить
ДОЛГО СМЕЯЛСЯ НАД "ВТЕМУ" СКАЗАННОЙ ФРАЗОЙ ПРО ТРАКТОР НА ГОЛОВЕ
TUFELKA 24-11-2003-05:56 удалить
Ну ты.....совсем.....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из жизни... | Shantal - Shantal | Лента друзей Shantal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»