• Авторизация


ЗИМА ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ГОДА... 02-12-2019 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чем пахнет зима?.... Наверное небом.
Ещё снегопадом и чаем горячим.
Хрустящим морозом, серебряным светом,
Что с инеем с ветки слетает случайно.
Чем пахнет зима... Ну конечно же елкой,
И сочным оранжевым мандарином.
Цветною гирляндой, веселою горкой,
И сладким гостинцем в носке над камином.
Ещё она пахнет цветными шарфами,
И скользкой лыжнёю в заснеженном парке,
Блестящими, новенькими коньками,
Хлопушками и новогодним подарком.
Морозным окном за цветной занавеской,
Сугробом, салазками, снеговиками.
И на ярко-красной рябиновой ветке
Смешными, нахохлившимися снегирями.
Зима пахнет чудом, волшебною сказкой,
В морозном узоре собравшей все части:
Улыбки, снежки, новогодние краски...
Чем пахнет зима?... По-моему счастьем.

Анна Корягова
[700x390]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗИМА ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ГОДА... | Марта_Юткина - Дневник Марта_Юткина | Лента друзей Марта_Юткина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»