• Авторизация


О С Е Н Ь .... 04-09-2019 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо тишине. Она умеет слушать
И не спешит в ответ потоки слов обрушить.
Спасибо тишине за то, что мне внимает
И, кажется, меня прекрасно понимает...
@ Лариса Миллер
[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О С Е Н Ь .... | Марта_Юткина - Дневник Марта_Юткина | Лента друзей Марта_Юткина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»