• Авторизация


Без заголовка 28-08-2019 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

Я посвящу тебе мелодию любви



[700x]

Я посвящу тебе мелодию любви. Она в пространстве молча долго тосковала, она тональность нужную искала, и нотами, как бисером, играла.
Я посвящу тебе мелодию любви, которая адажио начнется, и, осмелев, все звучней голос обретая, сквозь шаг анданте в темп аллегро доберется...
Она звучит крещендо, ввысь, не умолкая, она живет, она насытит мир до края, она везде, ты слушай её, слушай, она есть - жизнь.
Наполнит твою душу добром и нежностью, смиренностью, отрадой. Она тебе за всё твоя награда, она глоток воды в пустыне знойной...
И, обретя любовь, так будь же ты достойной ее космической симфонии Вселенной, звучаньем её песни вдохновенной.
Взгляд сердцем, голос, суть - дыхание рассвета, и радуг ореол, свет до небес таятся рядом где-то.
Да, то - Мелодия любви, она струится: и радостна, и легкокрыла, словно птица. Услышь её, пой в унисон, лети с ней, вдохновляйся.
Найди Любовь! В ней - Счастье, радуйся, влюбляйся.
================
Марзия Габдулганиева


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Марта_Юткина - Дневник Марта_Юткина | Лента друзей Марта_Юткина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»