• Авторизация


ЛЮБОВЬ -ЭТО 10-08-2019 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


🌸 🌸 🌸 🌾 🌸 🌸 🌸 🌾 🌸 🌸 🌸
Одних стираешь, словно мел с доски,
Других с трудом из сердца вырываешь.
И без одних ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь…
Одни уходят, не оставив след,
Других следы прибой времен стирает,
А кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то саму душу забирает.
[700x533]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБОВЬ -ЭТО | Марта_Юткина - Дневник Марта_Юткина | Лента друзей Марта_Юткина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»