• Авторизация


ЛЕТО... 28-07-2019 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ИЮЛЬ УХОДИТ.....Мудрый август в окошко стучит Затихает симфония лета,
Васильково-ромашковый рай,
Лепестки рассыпая по следу,
Уплывает за синюю даль
[700x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕТО... | Марта_Юткина - Дневник Марта_Юткина | Лента друзей Марта_Юткина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»