• Авторизация


Если у тебя плохое настроение, если не нравится 05-12-2003 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если у тебя плохое настроение, если не нравится погода за окном, если не нравится отражение в зеркале или не клеются отношения, то можно впасть в депрессию! А можно вспомнить, что живем мы всего лишь один раз, не будет второй попытки, не будет второго шанса и все что ты получаешь это лишь то, что ждешь от этой жизни, что делаешь! Хочешь чуда? Будет тебе чудо, хочешь подлости, найдешь и её, но самое главное верит, искренно верить, что все будет хорошо.
Совсем только что мне ужасно хотелось сладкого или мне было просто грустно от мира, от непонятностей в голове, но вот уже, хоть за окном и ни лучика солнца, а в моем сердце засияла мечта, победа над собой. Совсем ничего не произошло кардинального, я даже не понимаю почему мне вдруг стало так хорошо, но с этим настроением получается все! С этим духом все дела спорются и жизнь дает и сюрпризы и так же старается подбодрить;) спасибо ей за это. Ведь жизнь у меня одна и я за неё отвечаю, но это не значит, что я всегда буду пребывать в ощущении конца моей жизни, если хочется слышать комплименты, то ты их услышишь, если хочется слышать тепло, то ощути его;) хочется музыки, то включи, помни, что этот день уходящий сегодня никогда не вернется, но и никогда не покинет тебя, ведь все что произошло с тобой, сегодня и до настоящего времени будет всегда твоим. Ты хочешь страдать, то страдай, а мне страдания не нужны, мне нужно счастье и любовь! Чего и тебе желаю;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если у тебя плохое настроение, если не нравится | inkling - Пишу о самом личном, что творится в душе | Лента друзей inkling / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»