• Авторизация


с новым днем... 04-06-2005 23:46


13 недель лета...
они несут
1) написание диссера
2) нахождение чувств
3) похудение
4) счастье
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Неделя из жизни женского желудка 28-05-2004 23:23

Это цитата сообщения Беттина Оригинальное сообщение

(с) не знаю кто...
Понедельник. Утро. Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на
работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури
еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на
голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с
понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну
нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем
среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе
знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов,
готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ
ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть
хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну
давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой....

Вторник. Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без
каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня
даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь
завидовал желудку Натальи Крачковской...

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти
импульсы в задницу... из задницы еще так просто никто не возвращался.
Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания,
гадина...

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном
масле... с корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы.
Очень вкусно можно пожарить... бурлл...

Среда. Утро. Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая
дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое,
обволакивающее...бу-урллл...

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ
КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза.
Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп
был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два
голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в
самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно
- ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где
положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел...

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди
тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят,
что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой,
осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел
переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився
весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше
сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...

Пятница. Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?!
Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...

Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя...

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну.
Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он
ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она
отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло!
Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у
нас ч-что? Грибы...а эта... ик! Мартини... бу-бурллл...о, водочка...
уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под
контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты
подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает...

О, минералочка, заходи... мы как раз на диете.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Размер 05-01-2004 16:27

Это цитата сообщения Bisexual Оригинальное сообщение

Men comes in 3 sizes - small, medium and... OH MY GOD!

Члены бывают 3 размеров... маленькие, обычные и О БОЖЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с новым годом? 29-12-2003 00:53


Сожми указательные пальцы вместе, сложи вместе большие пальцы, положи подбородок в получившуюся щель, поцелуй кончики сложенные указательный пальцев и сдунь этот поцелуй во вселенную тому человеку, кому хочешь. В этом году так принято загадывать желания! Если ты хочешь чего-то найти, то надо открыть глаза, а если ты хочешь влюбиться и полюбить, то открой сердце, если тебе хочется чего-то конкретного тогда иди к этому конкретному и не сворачивай! Очень простая философия мартышки оказывается работает в этом году. Не веришь? Попробуй!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая Вы Бестия?.. (для девушек)" 08-12-2003 10:15



"Танцующая Бестия"

Секс для вас - это естественность. Прежде всего, здоровый образ жизни и спорт, возможность поддерживать себя в хороший форме и стимуле. Что ж, так держать!


Пройти тест "Какая Вы Бестия?.. (для девушек)"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если у тебя плохое настроение, если не нравится 05-12-2003 00:05


Если у тебя плохое настроение, если не нравится погода за окном, если не нравится отражение в зеркале или не клеются отношения, то можно впасть в депрессию! А можно вспомнить, что живем мы всего лишь один раз, не будет второй попытки, не будет второго шанса и все что ты получаешь это лишь то, что ждешь от этой жизни, что делаешь! Хочешь чуда? Будет тебе чудо, хочешь подлости, найдешь и её, но самое главное верит, искренно верить, что все будет хорошо.
Совсем только что мне ужасно хотелось сладкого или мне было просто грустно от мира, от непонятностей в голове, но вот уже, хоть за окном и ни лучика солнца, а в моем сердце засияла мечта, победа над собой. Совсем ничего не произошло кардинального, я даже не понимаю почему мне вдруг стало так хорошо, но с этим настроением получается все! С этим духом все дела спорются и жизнь дает и сюрпризы и так же старается подбодрить;) спасибо ей за это. Ведь жизнь у меня одна и я за неё отвечаю, но это не значит, что я всегда буду пребывать в ощущении конца моей жизни, если хочется слышать комплименты, то ты их услышишь, если хочется слышать тепло, то ощути его;) хочется музыки, то включи, помни, что этот день уходящий сегодня никогда не вернется, но и никогда не покинет тебя, ведь все что произошло с тобой, сегодня и до настоящего времени будет всегда твоим. Ты хочешь страдать, то страдай, а мне страдания не нужны, мне нужно счастье и любовь! Чего и тебе желаю;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш 28-11-2003 19:59



"вам 20 лет"




Пройти тест ":: Ваш "психологический" возраст ::"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая планета характерезует Ваш характер?" 25-11-2003 23:41



"Страсть, пылкость, огонь"

Вы человек с кучей страстных эмоций. В чём-то Вы даже немножко злой=)


Пройти тест "Какая планета характерезует Ваш характер?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?" 25-11-2003 23:27



"В прошлой жизни вы были собакой-от этого такие унаследованные качества как преданность,сила воли,стойкость,и логический ум.Однако излишняя преданность не тем идеалам(например,безнадежная влюбленность)"




Пройти тест "Кем ты был в прошлой жизни?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ты Джулия Робертс!Ты само 11-11-2003 23:40



"Ты Джулия Робертс!Ты само совершенство! Твоя улыбка бесценна! Тебе многие завидуют , а тебе насрать!"




Пройти тест "Какая ты голливудская звезда?"


просто КУЛЬ)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
4 ноября 04-11-2003 20:18


Ненавижу этот день. Это больной и бесконечно отвратительный день. Объективно. Жизнь должна быть активной
«А мне не нужно слово «если», мне нельзя сидеть на месте!» - пропаганда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что есть выбор? 04-11-2003 20:15


У меня вопрос. Что есть выбор. Конкретный выбор, будь то выбор музыки, стиля одежды, человека. Что есть выбор? Будет ли это получения максимума положительных эмоций на период жизни в этом пространстве или это же будет ограничение и невозможность встретить новых острый, сладких ощущений…
Пожалуй до настоящего момента я избегала выбирать чего-то. Кто-то назовет это слабоволием или отсутствием какого-то вкуса, но что если сейчас для меня одно жизненно важно, а потом уже другое. С другой стороны, определяясь что мне нравится, порой проще достигнуть определенного настроения. В этом и проблема. Художник, книга, группа, это так сложно…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет! сегодня не самый лучший день но и не 28-10-2003 21:04


Всем привет!
сегодня не самый лучший день
но и не самый худший...
сегодня вторник а значит завтра среда, и значит послезавтра будет уже ближе к выходным...
куда мы торопим время? зачем его погоняем,зачем просыпаем столько времени...
сон это потеря времени или все же другая реальность
наверное первое... ибо слишком часто могу объяснить свои сны....
сегодня 28 октября.... ужас.. кошмар.. жизнь еще только началась...
а осень уже к концу и снова зима... она ведь пройдет, так?
будем верить.. самое главное пережить ноябрь
удачи всем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
восспоминания 23-10-2003 23:58


Я сидела в кресле задумчиво светив ножки и старалась на него не смотреть, в то время как его взгляд гулял по моему телу. Мне хотелось верить, что он пытался приникнуть в мои мысли, но скорее он всего лишь переживал свое проникновение в мое тело. В какой-то степени оно было первым и я ощутила и боль и подчинение и принадлежность ему. Я сидела и думала что я почти ненавижу его, ибо он овладел моим телом… всем. Где-то в глубине души была гордость но она же переплеталась непомерно тесно с ощущением беспомощности и подчинения мужчине, которому я очень нравилась.
Он позвал меня и открыл руки для объятьев, но я отказалась, оставшись в кресле, поглядывая в окно и ощущая себя девочкой на час и в то же время ощущая себя чем0то желанным и теплым и белым. Это странное чувство толкнуло меня к нему когда он подошел и вновь протянул руки. Казалось ему не важно было что я говорю и мои слова путались, иногда тоня в облаке винного дурмана в моей голове. Мы были вместе и в то же время мне хотелось исчезнуть, чтобы он не занимал столько моего пространства.. мне было страшно и видимо поэтому все и закончилось.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что ты сделаешь? 22-10-2003 20:19


Сладкий виноград
Всегда твердый…


Ты один
У тебя есть деньги
Но ты один
Что ты будешь делать в первую очередь?
У тебя есть работа
Но ей много
Ты приходишь усталый
И ты один
Что делать?


Ты один
Ты идешь домой
Где нет ничего кроме мебели
Ты хочешь есть
Есть только дома
У тебя есть деньги
Ты никого не ждешь
Никто к тебе не придет
Что ты будешь делать?

Вот так
Человек познается не в необходимости и даже не в среднем достатке но в роскоши
У тебя море денег
Но нет НИЧЕГО
Что делать?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
как быть счастливой? 19-10-2003 15:58


Как же мне быть счастливой. Где к этому подходы. Можно до опупения исправлять ошибки в себе и окружении, но ведь это не сделает меня счастливой, иногда утопая в пороке было для меня большим счастьем, чем приближение к совершенству. Хотя когда я шла по направлению к тому чего хочу достичь это тоже было хорошо. Сейчас, сейчас такой период, когда совершенство не кажется таким вожделенным, а порок не кажется таким привлекательным. Стоит ли выбрать что-то среднее, но серость это худшее что может ко мне прикоснуться. Пока не знаю что делать…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
а это мое.... странные мысли 19-10-2003 13:26


Мужские и женские губы. Насколько они разные.
Мужские губы всегда бесконечно требовательны, чуть суховаты, и это не зависит от типа человека… хотя быть может просто меня давно не целовали с любовью… или никогда не целовали? Бесконечно мечтая именно о поцелуя, отворачиваюсь от них, а они не идут ко мне навстречу. поцелуй, чуть потрескавшимися губами, губами совершенно не означающими ничего, просто обозначение поцелуя, любого, просто чмока или длительного и глубоко, все равно все не то.
Женские губы они бесконечно мягкие, влажные, полные и стремящиеся открыть страсть и проникнуть в тебя, поглотив чувством. Вот что такое женские губы. Казалось не лесбиянка я, но поцелуи женщин во многом, очень многом отличаются от мужские и пусть эти поцелуи даже отданные не по любви а по нежности или страсти или просто банальному опьянению, они все равно никогда не смогут быть лучше мужских. Женский поцелуй отдает себя полностью этому поцелую, мужской же хочет произвести впечатление или робко прячется за попыткой изобразить эмоцию… и вкус совершенно разный, дело не в еде до, нов мужской поцелуях это что-то нейтральное или даже чуть неприятное солоноватое, что-то чуть терпкое, в то время как у женщины это действительно сладкий поцелуй, тот который окрыляет и рождает что-то трепетное…
Хотя наверное я просто ошибаюсь
И меня никто не целовал с любовью…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а ведь это правда.... 19-10-2003 13:25


А ты - там, наверху, - сказал он, обращаясь к освещенному окну и не
замечая, что смеется. - Ты, маленький огонек, фата-моргана, лицо, обретшее
надо мной такую странную власть; ты, повстречавшаяся мне на этой планете,
где существуют сотни тысяч других, лучших, более прекрасных, умных, добрых,
верных, рассудительных... Ты, подкинутая мне судьбой однажды ночью,
бездумная и властная любовь, ворвавшаяся в мою жизнь, во сне заползшая мне
под кожу; ты, не знающая обо мне почти ничего, кроме того, что я тебе
сопротивляюсь, и лишь поэтому бросившаяся мне навстречу. Едва я перестал
сопротивляться, как ты сразу же захотела двинуться дальше. Привет тебе! Вот
я стою здесь, хотя думал, что никогда уже не буду так стоять. Дождь
проникает сквозь рубашку, он теплее, прохладнее и мягче твоих рук, твоей
кожи... Вот я стою здесь, я жалок, и когти ревности разрывают мне все
внутри; я и хочу и презираю тебя, восхищаюсь тобою и боготворю тебя, ибо ты
метнула молнию, воспламенившую меня, молнию, таящуюся в каждом лоне, ты
заронила в меня искру жизни, темный огонь. Вот я стою здесь, но уже не как
труп в отпуске - с мелочным цинизмом, убогим сарказмом и жалкой толикой
мужества. Во мне уже нет холода безразличия. Я снова живой - пусть и
страдающий, но вновь открытый всем бурям жизни, вновь подпавший под ее
простую власть! Будь же благословенна, Мадонна с изменчивым сердцем, Ника с
румынским акцентом! Ты - мечта и обман, зеркало, разбитое вдребезги каким-то
мрач- ным божеством... Прими мою благодарность, невинная! Никогда ни в чем
тебе не признаюсь, ибо ты тут же немилосердно обратить все в свою пользу. Но
ты вернула мне то, чего не могли мне вернуть ни Платон, ни хризантемы, ни
бегство, ни свобода, ни вся поэзия мира, ни сострадание, ни отчаяние, ни
высшая и терпеливейшая надежда, - ты вернула мне жизнь, простую, сильную
жизнь, казавшуюся мне преступлением в этом безвременье между двумя
катастрофами! Привет тебе! Благодарю тебя! Я должен был потерять тебя, чтобы
уразуметь это! Привет тебе!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салют! 14-10-2003 20:22


"одна моя знакомая говорила, что легче переспать с мужчиной, чем назвать его по имени"
"как она обращается с этим словом, - подумал Равик.- совсем не думая, как с пустым сосудом. наполняет его чем придется и затем называет любовью. Чем только не наполняли этот сосуд! Страхом одиночества, предвкушением другого "я", чрезмерным чувством собственного достоинства. Зыбкое отражение действительности в зеркале фантазии! Но кому удалось постичь самую суть? разве то, что я сказал о старости вдвоем, не величайшая глупость? и разве при всех своей бездумности она не ближе к истине, чем я? Зачем я сижу здесь зимней ночью, в антракте между двумя войнами и сыплю прописными истинами, точно школьный наставник? зачем сопротивляюсь, вместо того, чтобы очертя голову ринуться в омут, - пусть ни во что и не веря?"


"настанет день и ты скажешь "слишком много", "ты слишком много пьешь", - скажешь, искренно желая мне добра. В действительности, сама того не сознавая, ты захочешь отрезать мне все пути в некую область не подчиненную тебе. Салют!"


Любви вам и зовите друг друга и по именам! Салют!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда читаю про алкоголь, хочется тоже 13-10-2003 16:11


[показать]
Когда читаю про алкоголь, хочется тоже присоединиться к этому. Сейчас, читая «Триумфальную арку» хочется попробовать их загадочных напитков, но еще больше восхищает как интересно и завораживающе Ремарк описывает возрождение к жизни. Вероятно, потому, что мне это близко, какое-то пограничное состояние, а потом полет, вверх или вниз, но полет стремительный, вот это что занимает и увлекает. Хочется ощутить ту остроту эмоций, когда герои ходят рядом со смотрю, воспринимая и не воспринимая её как трагедию и свое счастье у них получается чем-то запретным, неприличным, но совершенно чистым и безотказным. Вообще у Ремарка все книги такие. Надо что-то еще прочитать. Ведь я читала только «Триумфальная арка», «Жизнь взаймы» и «Искра жизни». Пожалуй так можно и определиться с любимыми книгами. И это будет Ирвинг Стоун «Жажда жизни», Ремарк «Жизнь взаймы»..(наверное) Иен Бэнс «Шаги по стеклу». Что объединяет все эти книги? Глубинное ощущение себя, продвижение и развитие себя, к тому же яркое настоящее, в котором нет сожаления по прошлому, нет навязчивой идее о блестящем будущем. Вот так то надо подумать о других примерах для самоопределения, но пока это то, что живет в моей голове
Приступаю к написанию отзывов и рецензий, не встану пока не напишу 4.
До встречи!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии