• Авторизация


Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?" 25-11-2003 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"В прошлой жизни вы были собакой-от этого такие унаследованные качества как преданность,сила воли,стойкость,и логический ум.Однако излишняя преданность не тем идеалам(например,безнадежная влюбленность)"




Пройти тест "Кем ты был в прошлой жизни?"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?" | inkling - Пишу о самом личном, что творится в душе | Лента друзей inkling / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»