• Авторизация


4 ноября 04-11-2003 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ненавижу этот день. Это больной и бесконечно отвратительный день. Объективно. Жизнь должна быть активной
«А мне не нужно слово «если», мне нельзя сидеть на месте!» - пропаганда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 4 ноября | inkling - Пишу о самом личном, что творится в душе | Лента друзей inkling / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»