4 ноября
04-11-2003 20:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ненавижу этот день. Это больной и бесконечно отвратительный день. Объективно. Жизнь должна быть активной
«А мне не нужно слово «если», мне нельзя сидеть на месте!» - пропаганда
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote