У меня вопрос. Что есть выбор. Конкретный выбор, будь то выбор музыки, стиля одежды, человека. Что есть выбор? Будет ли это получения максимума положительных эмоций на период жизни в этом пространстве или это же будет ограничение и невозможность встретить новых острый, сладких ощущений…
Пожалуй до настоящего момента я избегала выбирать чего-то. Кто-то назовет это слабоволием или отсутствием какого-то вкуса, но что если сейчас для меня одно жизненно важно, а потом уже другое. С другой стороны, определяясь что мне нравится, порой проще достигнуть определенного настроения. В этом и проблема. Художник, книга, группа, это так сложно…