восспоминания
23-10-2003 23:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я сидела в кресле задумчиво светив ножки и старалась на него не смотреть, в то время как его взгляд гулял по моему телу. Мне хотелось верить, что он пытался приникнуть в мои мысли, но скорее он всего лишь переживал свое проникновение в мое тело. В какой-то степени оно было первым и я ощутила и боль и подчинение и принадлежность ему. Я сидела и думала что я почти ненавижу его, ибо он овладел моим телом… всем. Где-то в глубине души была гордость но она же переплеталась непомерно тесно с ощущением беспомощности и подчинения мужчине, которому я очень нравилась.
Он позвал меня и открыл руки для объятьев, но я отказалась, оставшись в кресле, поглядывая в окно и ощущая себя девочкой на час и в то же время ощущая себя чем0то желанным и теплым и белым. Это странное чувство толкнуло меня к нему когда он подошел и вновь протянул руки. Казалось ему не важно было что я говорю и мои слова путались, иногда тоня в облаке винного дурмана в моей голове. Мы были вместе и в то же время мне хотелось исчезнуть, чтобы он не занимал столько моего пространства.. мне было страшно и видимо поэтому все и закончилось.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote