• Авторизация


что ты сделаешь? 22-10-2003 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сладкий виноград
Всегда твердый…


Ты один
У тебя есть деньги
Но ты один
Что ты будешь делать в первую очередь?
У тебя есть работа
Но ей много
Ты приходишь усталый
И ты один
Что делать?


Ты один
Ты идешь домой
Где нет ничего кроме мебели
Ты хочешь есть
Есть только дома
У тебя есть деньги
Ты никого не ждешь
Никто к тебе не придет
Что ты будешь делать?

Вот так
Человек познается не в необходимости и даже не в среднем достатке но в роскоши
У тебя море денег
Но нет НИЧЕГО
Что делать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Alex-ka 24-10-2003-10:09 удалить
ЧТО ДЕЛАТЬ ?


Начать новую жизнь !!!!

В колонках играет: Пилот - Два ангела

LI 3.9.25


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что ты сделаешь? | inkling - Пишу о самом личном, что творится в душе | Лента друзей inkling / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»