что ты сделаешь?
22-10-2003 20:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сладкий виноград
Всегда твердый…
Ты один
У тебя есть деньги
Но ты один
Что ты будешь делать в первую очередь?
У тебя есть работа
Но ей много
Ты приходишь усталый
И ты один
Что делать?
Ты один
Ты идешь домой
Где нет ничего кроме мебели
Ты хочешь есть
Есть только дома
У тебя есть деньги
Ты никого не ждешь
Никто к тебе не придет
Что ты будешь делать?
Вот так
Человек познается не в необходимости и даже не в среднем достатке но в роскоши
У тебя море денег
Но нет НИЧЕГО
Что делать?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote