Как же мне быть счастливой. Где к этому подходы. Можно до опупения исправлять ошибки в себе и окружении, но ведь это не сделает меня счастливой, иногда утопая в пороке было для меня большим счастьем, чем приближение к совершенству. Хотя когда я шла по направлению к тому чего хочу достичь это тоже было хорошо. Сейчас, сейчас такой период, когда совершенство не кажется таким вожделенным, а порок не кажется таким привлекательным. Стоит ли выбрать что-то среднее, но серость это худшее что может ко мне прикоснуться. Пока не знаю что делать…