• Авторизация


Салют! 14-10-2003 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"одна моя знакомая говорила, что легче переспать с мужчиной, чем назвать его по имени"
"как она обращается с этим словом, - подумал Равик.- совсем не думая, как с пустым сосудом. наполняет его чем придется и затем называет любовью. Чем только не наполняли этот сосуд! Страхом одиночества, предвкушением другого "я", чрезмерным чувством собственного достоинства. Зыбкое отражение действительности в зеркале фантазии! Но кому удалось постичь самую суть? разве то, что я сказал о старости вдвоем, не величайшая глупость? и разве при всех своей бездумности она не ближе к истине, чем я? Зачем я сижу здесь зимней ночью, в антракте между двумя войнами и сыплю прописными истинами, точно школьный наставник? зачем сопротивляюсь, вместо того, чтобы очертя голову ринуться в омут, - пусть ни во что и не веря?"


"настанет день и ты скажешь "слишком много", "ты слишком много пьешь", - скажешь, искренно желая мне добра. В действительности, сама того не сознавая, ты захочешь отрезать мне все пути в некую область не подчиненную тебе. Салют!"


Любви вам и зовите друг друга и по именам! Салют!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Alex-ka 14-10-2003-23:16 удалить
Умная мысль и та что про имя и та что ниже .......
В колонках играет: Ключи - Понедельник, 5:25
Текущее настроение:

LI 3.9.25


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салют! | inkling - Пишу о самом личном, что творится в душе | Лента друзей inkling / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»