• Авторизация


ужасно.. ужасно... 10-10-2003 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочитала Эрленд Лу «Наивно. Супер». Интересная мысль во всем составлять списки, как бы смешно они не смотрелись. Сейчас как никогда хочется найти что-то новое, что бы приносило приятное, что бы радовало, что бы давало энергию. Задумываться начала и о чем-то медицинском, но не таком опасном, а чем-то нейтрально… травке какой-нить. Опять и опять начиная новую жизнь хочется достигнуть идеала, но сама знаю что идеал не существует… движение к нему похвально, но по-моему я если и иду то только в обратном направлении. Завтра пятница… 4 пары. Не страшно, почти ничего особо ответственного. Уже привыкла за месяц вставать утром, вот только проблемы с настроением последнее время сильно волнуют. Где найти что-то, что будет вдохновлять, воодушевлять, что будет толкать на развитие. Смотрю вокруг и вижу что люди опускаются. Или совсем бесчувственны, а ни то ни другое мне не нравится. И опять выхода нет… нет … нет….
Завтра попробую составить очередную программу для улучшения и настроения и всего всего. Вернее программа даже есть, но попробуем составить пути для реализации этой программы…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ужасно.. ужасно... | inkling - Пишу о самом личном, что творится в душе | Лента друзей inkling / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»