не люблю утры.....
04-09-2003 07:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
холодо, противно еще надо срочно куда-то идтить и в хорошем там быть настроении....кофе помогает но не очень сильно
адует что только дети будут ждать и то скорее всего мало их там будет.. а потом дипломники.... ух... и сканить картинки надо.. вообщем дел будет хватать
одна радость что можно не нервничать ведь я не беременная...! впрочем в этом месяце как раз успокаивает то что и не могла бы быть..... впроче если от одного бы человека (м) это могло бы быть давже приятно, но этого не случилось так что можно спокойно ждать..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote