• Авторизация


не люблю утры..... 04-09-2003 07:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


холодо, противно еще надо срочно куда-то идтить и в хорошем там быть настроении....кофе помогает но не очень сильно
адует что только дети будут ждать и то скорее всего мало их там будет.. а потом дипломники.... ух... и сканить картинки надо.. вообщем дел будет хватать
одна радость что можно не нервничать ведь я не беременная...! впрочем в этом месяце как раз успокаивает то что и не могла бы быть..... впроче если от одного бы человека (м) это могло бы быть давже приятно, но этого не случилось так что можно спокойно ждать..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не люблю утры..... | inkling - Пишу о самом личном, что творится в душе | Лента друзей inkling / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»