с новым годом?
29-12-2003 00:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сожми указательные пальцы вместе, сложи вместе большие пальцы, положи подбородок в получившуюся щель, поцелуй кончики сложенные указательный пальцев и сдунь этот поцелуй во вселенную тому человеку, кому хочешь. В этом году так принято загадывать желания! Если ты хочешь чего-то найти, то надо открыть глаза, а если ты хочешь влюбиться и полюбить, то открой сердце, если тебе хочется чего-то конкретного тогда иди к этому конкретному и не сворачивай! Очень простая философия мартышки оказывается работает в этом году. Не веришь? Попробуй!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote