• Авторизация


с новым годом? 29-12-2003 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сожми указательные пальцы вместе, сложи вместе большие пальцы, положи подбородок в получившуюся щель, поцелуй кончики сложенные указательный пальцев и сдунь этот поцелуй во вселенную тому человеку, кому хочешь. В этом году так принято загадывать желания! Если ты хочешь чего-то найти, то надо открыть глаза, а если ты хочешь влюбиться и полюбить, то открой сердце, если тебе хочется чего-то конкретного тогда иди к этому конкретному и не сворачивай! Очень простая философия мартышки оказывается работает в этом году. Не веришь? Попробуй!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Shapka 08-01-2004-17:01 удалить
и тебя с прошедшим нг, и с рождеством!
всего тебе самого наилучшего!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с новым годом? | inkling - Пишу о самом личном, что творится в душе | Лента друзей inkling / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»